здравствуйте у меня только есть враг от которого хочется избавиться как морально так и физичесски хочется чтоб он мучился и болел до самой смерти Дата рождения:1991-07-23 - вопрос №2602857

Ответы

Я понимаю, вам сделали больно. С помощью магии конечно многое можно.Такие ритуалы не дешевые. Но у вас тоже могут быть последствия.Если вы кому-то сознательно делаете зло. Нужно, что-бы светлые силы поставили такого человека на путь исправления. Исправление обычно идет через страдания и препятствия.