Добрый вечер! Прошу простить меня за беспокойство, очень волнует один вопрос: в понедельник примерно в 9:00 стесала пятку (или голень, как правильнее - вопрос №2603257

назвать даже не знаю) о край ступени. Нога была запыленная, выступил сгусток крови в зоне складочек. Обработать зеленкой смогла только после работы в 19:00. В травмпункте врач назвал рану, прошу простить за выражение, хе*ней, не требующей прививки от столбняка. Я не привита и никогда не была. Высок ли риск заболеть столбняком? Фото раны, но уже с подсохшей кровью не загружается, могу скинуть в сообщения

Ответы

Мария, добрый день! Если возможно-пришлите фото. По вашему описанию сложно понять характер раны.