Моя дата рождения 21 03 1993, мужа 23 03 1981, дата свадьбы 19 11 2016. Муж полгода назад ушел, сказав, что нужно пожить отдельно. Собирались соедениться и вместе пойти на квартиру, но этого не - вопрос №2603613

случилось. Развода не дает и не хочет. Поведение странное, агресивное. Будем ли мы вместе?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На вашего мужа было оказано негативное влияние другой женщиной.
Поэтому такое странное у него поведение.
Однако, пока еще есть шансы, что вы будете вместе.

Заславская Елена