дравствуйте, у меня обнаружили ВПЧ 68,вирусная нагрузка чуть выше 3-х, кандилом при осмотре не обнаружено. Гинеколог назначил лечение Гроприносином три курса по 10 дней с перерывом в 10 дней. - вопрос №2604492

Подскажите пожалуйста, можно ли во время лечения и в перерывах между, не предохраняться с партнером презервативами. Партнер еще не сдавал анализы но кандилом у него тоже не обнаружено. Спасибо
1 ответ

Ответы

здравствуйте.да.можно.ничего страшного нету.