Здравствуйте! Меня интересует моя личная жизнь на ближайшие три месяца.Марина 23.02.70 - вопрос №2604614

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте
1. Венера в оппозиции к ретроградной Кету — ваша самореализация как женщины затруднена высшими силами, не стоит ждать счастья в личной жизни
2. Сатурн в оппрозиции к ретроградному Юпитеру — не стоит ожидать хорошей карьеры, в работе и карьере — прорблемы по судьбе
3. Марс в оппозиции к ретроградной Прозерпине. Вас часто предавали и обманывали мужчины

Итог (то что можно сказать без времени и места рождения) — не стоит ждать изменений к лучшему и в области личного и в области карьеры
Мч есть вроде крепкие  средных лет.с ним сложности бывает.дети есть… с ним будет и сложности и примирении.
Здравствуйте, Марина.
Есть большая вероятность развития (начала) любовных отношений.Вы нравитесь, и готовы многое поменять в жизни.
У вас есть и давние отношения, которые вам часто приносят огорчения и разочарования.
Ближе к концу года-самый счастливый период.Много приятных сюрпризов, неожиданных признаний и радости.
Постарайтесь уделять время здоровью, вам просто необходим большой запас энергии, так как жизнь обещает быть очень насыщенной .
Успешных и незабываемых дней вам.
Здравствуйте! Просматривается мужчина рядом, будет вами увлечен.Интерес между вами.Развитие отношений будет.
Здравствуйте! Основная тема периода- это дела материальной сферы и планируемые поездки. Работа и финансы- зависят не только от Вас, но и от тех кто рядом с Вами, в Вашем деловом окружении могут произойти значительные перестановки, под которые придется подстраиваться. В личной сфере готовьтесь к новому проявлению уже знакомого Вам человека. Новостей много будет разного плана. Здоровье в пределах Вашей возрастной нормы.
Всего доброго!
Марина, Вы в поиске любви, Вы верите в сказку про прекрасного принца и Вы ее получите — просматривается знакомство, связанное с поездкой в окружении подруг.
Равновесие в том что есть сохраниться, человек станет ближе, возможна встреча, совместная поездка куда-либо.
Здравствуйте.Поездка у вас будет в этот период.Отношения у вас будут спокойными, теплыми и гармоничными, только не стоит предъявлять требований к своему партнеру; ссоры тоже могут быть, но незначительные.Также будет новое знакомство, обратите на него внимание.В здоровье -проблем не вижу особых.Всего доброго!
Здравствуйте, Марина.
Ближайшие три месяца в вашей личной жизни есть как сомнения, так и уверенность, будут взлеты и падения, метания и успокоение. Такая она бурная. переменчивая.
С уважением, Светлана Весна

ENV

мне показывают что вы тащите на себе какието обязательства-отношения которые вас выматывают в течении трех месяцев, помогать будете делится тем чем владеете, но и ссоры будут потому что усталость от этого замкнутого круга, вам бы самой уже кто бы помог-я о мужчине… и скорее всего окажет поддержку мужчина на которого вы даже и не подумали бы… удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что ваша личная жизнь будет складываться хорошо.если вы в отношениях, то между вами будет мир, гармония, понимание, взаимные чувства.Вы будите просто наслаждаться своим счастьем. Если же вы не в отношениях, то вас ждет новое, перспективное знакомство, которое в будущем приведет к серьезным, длительным отношениям .

Всех вам благ !

будет человек. Но с ним пока просто отношения.
В заявленный срок очень хорошо у вас все в личной жизни должно быть. Прямо таки отлично. Серьезные и гармоничные отношения с хорошей перспективой, вроде совместного проживания, а может даже брака.
Здравствуйте!
У вас было расставания с мужчиной!
Сейчас этап некого одиночества!
Но, это не долго!
Видно уже свидание и следующий мужчина!
Обращайтесь!
Феху, Турс, Перт
Дагаз (Ансуз)
Отношения с мужчиной, с которым сейчас уже есть контакт, обнародование этих отношений и переход на новый, качественный, уровень. Всех Благ!

Здравствуйте, в октябре вижу от мужчины предложение создать отношения, но они не сложатся, идет разрыв изза другой женщины, в декабре мужчин рядом с Вами нет.Вы будете как будто бы изолированы от отношений вообще по собственной инициативе.

Добрый день.! мужчина рядом с вами просматривается, он очень хороший, ответственный и заботливый.к вам испытывает крепкие, искренние и яркие чувства! Я насколько вижу ваши отношения в ближайшем будущем только крепчать, переходить на новый уровень, и усиливаться эмоции, чувства, яркость, и страсть! вы отличная пара в которой много будущего, и целостности самое главное.искренности и верности! вы хорошая пара.и вижу что личной жизнью каждый из вас будете довольны.а Марина просто счастлива от хорошего мужчины рядом.Удачи вам!
Похоже на напряженность в отношениях. Как будто идет концентрация по каким-то важным вопросам, которые нужно решить, но согласия не получается. До конца года отношения могут усугубиться.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь в чат.
Желаю счастья и любви!