здравствуйте. я Игорь мне 14. дрочу с 2015 года. мне 12 тогда было. сейчас мне 14 (2017 год). вообщем что делать мне? - вопрос №2605416

Ответы

Сделайте так, что бы у Вас не было свободного времени, это может быть спорт, ( обязательно), общение с друзьями, делайте что то для других,

 и в общем эту энергию, нужно  в другое русло научиться направлять.

Здравствуйте, Игорь!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Спасибо за понимание.