Когда я встречу свою половинку по судьбе и выйду замуж? ЕЛЕНА, 03.09.1988 - вопрос №2605515

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотрю карту ба цзы, (китайская астрология)  пока без времени рождения, с этого года у вас начался десятилетний такт открывающий двери брака. И в этом году есть движение в доме брака и в небесных столпах звезда мужа. И цветок персика пришёл. Поэтому думаю, что встреча или уже могла произойти или не за горами. Минус, в доме брака у вас тяжелые звезды, которые могут мешать полноценно строить отношения, Вы судя по карте перфекционист, есть стремление к идеалу и есть идеализация партнёра, Вы можете не разбираться в людях, не видеть истинных качеств, заблуждаться и как следствие разочаровываться.
Кратко все. Более детально при личной консультации. См профиль акции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
Встретите через два года.
Удачи