Здравствуйте! Я крашеная блондинка(самый светлый оттенок)хочу вернуть темный цвет. Как правильно сделать окрашивание? - вопрос №2605660

Ответы

Здравствуйте.
Из светлого образа-в тёмный перейти намного проще, чем наоборот.
Выбирайте нужный для себя оттенок/цвет краски и производите окрашивание, придерживаясь инструкции.
Будьте прекрасны!
Здравствуйте, София!
Выберите оттенок на 4-6 тонов темнее, чем вы хотите иметь на волосах.
Если хотите иметь черный тон, то берите его.
Начните окрашивание с корней, постепенно продвигаясь к концам, оставляя 2-3 см .
Концы окрашивайте в последнюю очередь.
Время экспозиции окрашивания посмотрите в инструкции к окрашивающиму  препарату (краске).
Всех благ вам и храни вас Господь)

Не устаю повторять -

самое главное хороший,

грамотный мастер,

 который верно рассчитает,

какого пигмента не хватает

в волосе для полноценного затемнения:

желтого, оранжевого или красного.

Но есть и более щадящий для волос вариант — омбре.

Это окрашивание изначально было задумано для того, чтобы дать волосам отдых от постоянного осветления. Считаю, что Омбре — идеальное решение, которое  постепенно,

самое главное красиво поможет вернуть свой цвет волос.