Здравствуйте! Помогите,как поступить в такой ситуации?Сожитель не верит мне в моей верности постоянно обзывает не цензурными словами при дочери при - вопрос №2606068

людях в не трезвом состоянии.Избивает, друзья ему говорят что я ему изменяю.Взяла не большой кредит на даче его поменяли ворота, сруб на баню.Он ушёл от меня, вернее я его выгнала не могу больше терпеть его побоев и оскорблений.Теперь не знаю как вернуть сумму и от вязаться от него.Он напивается долбит в двери караулит, возле дома, на работе.Что делать посоветуйте, Заранее благодарна!

Ответы

Альбина, здравствуйте. Вы правильно сделали, что выгнали его, так как у мужчины уже есть признаки алкогольной зависимости и наличие психологических отклонений, так как если уже подымает руку на женщину, то это уже «подобие мужчины». Вы сумму можете вернуть только через суд и то, если у Вас есть доказательства того, что Вы ему занимали деньги, сам он Вам не отдаст деньги, так как ему надо за что то пить… Если будет угрожать, то сразу вызывайте полицию, пусть его постоянно предупреждают, штрафуют, пока до него не дойдет, что Вас лучше не трогать. Возможно мужчина станет на время «хорошим» и начнет Вас уговаривать начать все с начала, но надо не поддаться на его «сладкие слова», так как он не изменится и как только вернется к Вам, то снова все будет так, как было, следовательно Вы лично не поддайтесь на его возможные уговоры. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Альбина.

Обращайтесь в правоохранительные органы. В том числе и по поводу возврата вам денежной суммы.
Когда долбит, поднимайте трубку и вызывайте полицию, снимайте в медучреждении побои и пишите заявление в полицию