Наталья 23.12.81. Что ждёт меня в ближайший год? - вопрос №2607027

2 ответа

Ответы

То, чего добивались в этом году, станет возможным в следующем, если будете проявлять активность. Что должно принадлежать Вам, придёт к Вам. Обновление дел и командные действия, поиски компромиссов, новые возможности. Главное — проявлять инициативу, а не плыть по течению. Весной и летом следите особо за здоровьем (своим или Ваших близких). В конце весны могут быть неприятные неожиданности, сохраняйте самообладание, будьте немногословны. Достигнете успехов, если будет тщательно планировать и организовывать своё время. Очень плодотворный период для занятия творчеством.
по работе небольшие трудно. В основном год пройдет нормально.