Здравствуйте Мария! Жена подала на развод. У нас 3 годичный ребенок, мальчик. Я разводиться не хочу, но она приняла решение и на этом все не хочет менять. Суд еще не состоялся. Могу я надеяться на то - вопрос №2607147

что жена вернется. Измены не было, просто ей стало скучно говорит. Дата рождения:1988-04-05

Лучший ответ по мнению автора

Не на что надеяться.Сказала-отрезала.За этим «скучно» стоит многое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надеяться нет. Решение принято. Действия могут все изменить. Только ваши действия!