Доброго времени суток!! В России возможно планирование пола ребёнка? методом ЭКО? - вопрос №2607162

Ответы

Насколько мне известно, можно.
В некоторых случаях (наличие, к примеру, предрасположенности к генетическим болезням, передающимся только определенному полу) планирование пола ребенка является вовсе не прихотью родителей, а необходимостью, когда от пола ребенка зависит его будущее здоровье.
Сегодня только экстракорпоральное оплодотворение гарантирует высокий процент успеха при планировании пола.