Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 16 лет с субботы по воскресенье с 30 сентября по 1октября у меня с молодым человеком было 4 половых акта,(прерывные акты) у молодого человека не было семяизвержения - вопрос №2607721

в меня, после 2 октября вечером я заметила немного крови, на утро тоже, сегодня на третье октября у меня идёт она как при месячных с выделениями все как при месячных только не так сильно, болит низ живота то слева то по середине месячные должны начаться 18 октября, закончились 22 сентября того месяца, я переживаю что может быть? Может гормональные сбои из-за растущего организма или что ещё? Обычно перед месячными болит живот сильно, а на этот раз только сейчас, ещё тест делала сегодня буквально только что 16:00, отрицательный
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена! Возможно это нарушение цикла, вызванное гормональными скачками, возможно нет. Внимательно наблюдайте за своим самочувствием, если выделения закончатся в течение нескольких дней, как обычные месячные-нет повода для беспокойства. В противном случае- обратитесь к гинекологу.  Тест на определение беременности эффективен только после недели задержки менструации, то есть через 4-6 недель после потенциального зачатия,  делать его через день- бессмысленно, и ещё для тестов используют только утреннюю мочу. Всего вам доброго!