педиатрия - вопрос №260807

Здравствуйте! Моему ребенку почти 2 месяца. С рождения на искусственном вскармливании. Смесь НАН1. Стул был раз в 2-3дня. Но вот уже неделю каждый день или через день. Со вчерашнего дня Стал плохо кушать, съедает половину смеси(навожу 150гр). Потом начинает плакать, прям закатывается. И с горем пополам доедает смесь. И это все растягивается на час-полтора. Хотя если даю соску или водичкуон сосет без проблем. Подскажите пожалуйста, может нужно смесь поменять? Спасибо.

Ответы

Дети не всегда принимают ту смесь которую выбипрают родители или прописвывает врач (я думаю НАН вам посоветовали в роддоме). Нужно пробовать. Из личного опыта скажу. что мы перепробовали все и остановились на смеси «Нестожен». Какая вам подойдёт? как говорится методом тыка пробуйте. Но то что менять смесь нужно — это факт.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.