Вернуть жену - вопрос №260826

Добрый день! Меня зовут Андрей (26.03.1979), мою пока еще супругу Мария (25.08.1985), с которой мы уже не живем вместе месяц, по той причине что в порыве гнева я выгная ее в свой день рождения. Я безумно ее обидел, она хочет подать на развод, а я нет. Просил простить меня, она не хочет прощать.Такое ощущение, что она просто спровоцировала меня наэтотпоступок, сам себе я не могу ответить. Могу сказать, что я ее очень сильно люблю и очень сожалею о своем поступке. Она на отрез отказываеться со мной общаться, если вдруг разговариваем по телефону и заходит разговор о встрече она просто начинает беситься. Что мне делать,  как мне вернуть ее, я уделял ей очень много внимания, я просто безумно люблю ее, я жил просто ради нее, а ей это надоело. Может у нее есть кто то другой и я ей не нужен? Может она вышла не осознано замуж за меня? Что мне делать подскажите как ее вернуть? Сейчас уже не общаюсь с ней 10 дней, думаю может соскучиться и позвонит сама. Прошу подскаажите как мне быть, она мне очень дорога, а я поступил некрасиво!

нАШЕ ФОТО

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Если не было побоев. то вернуть вашу жену будет проще.  Её мысли и о возвращении и наличии новой симпатии и пр.  можно проследить сканированием, но это платно. Заодно и о возврате поговорим

@ SOFIA CHERNAYA