Здравствуйте, скажите пожалуйста,что ждёт нас и наши отношения на ближайшее время?Наталья 25.03.77,Михаил 16.08.78 - вопрос №2608325

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Само собой ничего не происходит, видно что держит его женщина, старше вас, нет между ними гармоничных отношений.Но связка между ними делает свое дело, о вас он думает часто, но пересилить этот удерживающий фактор не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина не свободен (полагаю есть семья), но чувства к Вам имеет. Сам по себе хоть и активный, целеустремленный, но пока разрывать отношения в семью в Вашу пользу не спешит, да и на него идет давление со стороны другой, вообщем для Вас и Вашего светлого будущего с ним все не просто…