Приснилось, как я хочу купить в магазине кровать. Кровать была широкая, красивая, застелена белым покрывалом и к ней был белый комод. Что это может значить? Спасибо - вопрос №2609071

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон может указывать на покровительство, в том числе и высших сил. Либо связан с семейной жизнью: если не состоите в отношениях -можете вступить в удачный брак либо связь или сумеете навести порядок в своей семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы стремитесь создать уют, комфорт и красоту в доме.