Полностью удалили сайт, но он все равно индексируется Яндексом, с чем это может быть связано и когда индексация прекратиться? - вопрос №2609168

Ответы

с обновлением индекса. он не «индексируется» (непрерывно) а был проиндексирован и хранится в индексе до следующего обновления индекса

что бы ускорить удаление читайте инструкции яндекса тут
yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/removing-from-index.xml