бывший - вопрос №260933

переспала в бывшим парнем, дружеский секс, подруга назвала подстилкой, теперь эжта мысль не покидает меня… это действительно так унизительно и низко я пала?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы взрослые люди и вам решать какой тип отношений выбрать. Не слушайте подругу — она просто завидует и комплексует. Дружба с элементами секса возможна, если это всё обговорено и никому не мешает.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте!

Вы переспали с бывшим парнем и это Ваш выбор и Ваше право, а подруге столь завистливый и жестокой не следует рассказывать о себе так много. Никуда Вы не пали, и никто Вас не унизил, кроме подруги, подумайте зачем она это делает и нужна ли Вам такая «подруга». Удачи Вам и свободы. Ирина.

Вы взрослый человек и сами можете решать, что и как Вам делать. Согласна с коллегами, подругу не слушайте, это ее видение ситуации. Но советую Вам посмотреть на ситуацию с точки зрения развития или окончания отношений. Потому что с Вашей стороны может быть один взгляд на произошедшее, а у него чисто использование ситуации. Если вы чувствуете, что он хочет Вас вернуть, то пользуйтесь моментом. Но если есть ощущение, что Вами просто пользуются, лучше завершить отношения.

С уважением, Оксана Станиславовна