Доброе утро! Сегодня снился сон, мы отмечаем какой-то праздник в каком-то месте, с родными и друзьями, и тут неожиданно появляется бывший молодой - вопрос №2609474

человек (к нему до сих пор есть чувства), он оказывает мне знаки внимания, но я не особо наслаждаюсь этим зная что он мне изменял, он тоже чувствует мое легкое неприятие, потом мы оказываемся в постели, но у нас ничего не получается, т.к. мне неприятно, он уходит, и через какое-то время я вижу его с актриссой. которая буквально недавно занималась сексом с другим мужчиной, он сбегает от нее, я подхожу к этой актриссе и говорю, что она ведет себя как шлюха, но она выпившая, он все это услышав находится в шоке, я ему говорю, что я же тебе говорила что тебе лишь бы присунуть, он недоумевает (в жизни такого не говорила ему, но на днях сказала другому мужчине), мне все это неприятно, он крутится вокруг да около, как-то сгладить вину пытаяясь, я с сыном поехали домой, он сказал что приедет ко мне домой, надо поговорить, вижу как моя машина стоит криво припарковано, мне предлагают взять с собой людей чтобы я довезла до дома, он говорит что лучше вызовет им такси, а мы поедем с ним домой, но я начинаю отъезжать и у меня что-то с машиной, я не могу переключить передачу, вижу что у меня сзади помеха, я пытаюсь от нее уйти, но выходит другая машина и мне чудом получается слегка врезаться в стоящую машину, но все вокруг говорят что моей вины нет, т.к. тот кто выехал помешал мне, мы едем домой втроем и я просыпаюсь.Что значит мой сон?

Ответы

Добрый вечер.На бывшем парне вашем бесовское воздействие, тоесть есть серьёзный негатив, поэтому он вам изменял, а не потому, что он сам по себе такой плохой, этот самый негатив и не даёт ему с вами наладить отношения, хотя сам он этого хочет.Но не все так просто и бесследно для вас прошло.Вы часть негатива на себя от него перетянули, ваша защита пострадала.У вас могут быть в жизни неприятности из за этого.Либо рвите с ним энергетическую связь, либо чистите и себя и его.Тогда вы ещё можите быть вместе.