Помогите. Мой муж стал очень часто приходить поздно ночью домой. Тратит деньги не понятно куда. Он употребляет что-то. Не знаю, как с этим бороться. Взял кредит и не понятно куда потратил все деньги. - вопрос №2609555

Что мне делать.??
2 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. В начале надо самой сделать анализ и понять, что послужило этому причиной, потом откровенно и спокойно поговорить с мужем, где Вы скажите ему свою позицию, послушаете его, потом найдете компромисс и общие интересы. Если же муж действительно зависим от чего то, то нужно обращаться к врачу и проходить курс лечения, но если муж этого делать не захочет, то Вы будете стоять перед выбором или жить с ним и испытывать постоянный стресс или же поставить точку в этих отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучше всего вам заключить брачный договор, что бы не нести ответственность потом за его долги. Если же он болен, то предложите ему полечиться. Если категорически вас не устраивает жизнь. С ним, а меняться он не хочет, разводитесь