Здравствуйте уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста как сложатся отношения с мужем? Помиримся или разведемся?Предположительные сроки тех или иных событий в отношениях Ирина 26031979 Денис 25061977 - вопрос №2609609

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения непростые, развод возможен до конца января, если постараетесь помириться в этот срок, дальше сможете улучшить отношения и жить более счастливо.Есть у Вас помехи для совместного счастливого будущего.Да и с Денисом все чаще происходят ненормальные вещи, как будто сам притягивает дурь.                                                                                                                                                           Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы точно не разведетесь, примирение будет, причем оба сделаете выводы, простите друг друга, поймете и дальше пойдете по жизни именно тем путем которым стоило жить для счастливой супружеской жизни. Новый год будете встречать вместе.
Денис человек порывистый, импульсивный и может всех вокруг себя винить. И он Вас винит, в том что происходит. Вы ему не уступаете, тоже можете на говорить, а потом жалеть. И бесконечно по кругу. Недоверие присутствует в отношениях. Развода сейчас нет, но попытки уходить чтобы манипулировать ситуацией есть.

Здравствуйте!
Да отношения зашли в тупик!
Есть еще и измена!
Сейчас расставания не видно, но все к нему идет!
Будьте внимательны к себе!

Гланове -сохранить свое здоровье и нервы!

Здравствуйте
Примирения не произойдет, у Дениса есть другая и она его привораживает к себе, а с вами ссорит
Для сохранения семьи необходимы чистка и защита
Помиритесь. Развода точно не будет. Милые бронятся — только тешатся. У Вас еще много лет совместной жизни в будущем.
Ирина у вас идет развод, и разлад ваш уже давний.У вас сыновья  и они хотят отца…
Добрый день вы красивая пара вы блондинка или русая а он с красивыми глазами.Видно он последние на нервах вспыльчив.Влияние женщины на ваши отношения.Вам завидуют вы девушка которая стремится к лучшему вероятно чем то управляйте работаете на себя.Улучшения должно быть но надо снимать негатив с мужа и смотреть кто женщин влияет надо фото их и ваше двоих.Желаю вам любви и счастья и берегите здоровье и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Не помиритесь. Инициатива разрыва больше от мужчины исходит, хотя есть у него еще какие-то надежды, что что-то можно вернуть. Сейчас он пока в нерешительности находится, раздумиях, не предпринимает каких-либо действий и не собирается. По сути отношения уже претерпевают необратимые изменения, вы скорее всего думаете, что у него есть другая. Постепенно идет дело к окончательному прекращению отношений, но до конца года не видно развода.
Здравствуйте, Ирина!  У вас желание устойчивых отношений идет. Цените дом семью. Конфликты идут от обоих. Как уединение у вас идет. Не первый год женаты. А вот у Дениса трансформация идет, прошлая связь, возобновление. Он сейчас как не в своей тарелке, в отношениях с вами. Дискомфорт присутствует. Простите, но тут привязанность к прошлым отношениям четкая идет.
По фотографиям больше скажу вам. Но разрыва не выходит у меня.
Здравствуйте Ирина!
На вашем горизонте виден развод, предположительно декабрь этого года.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Между вами в паре стоит много лжи, стороннего вмешательства. Есть даже признаки магического влияния на МЧ. От этого разочарования и отсутствие перспектив. До конца года развода как такового не вышло, есть шанс на примирение.
Всего доброго.
В Вашем случае нужно помириться.Настройте свой разум на примирение.

Не забывайте отмечать понравившиеся ответы.
Денис не хочет развода, однако, рядом, его нет — ощущение расстояния между вами.  А От Вас идет обида и усталость. Такое ощущение, что Вы в подвешенном состоянии и никак не можете принять окончательное решение.   Развода не вижу, в ближайшее  время, примирения, тоже — все остается так, как есть.
Примирение не просматривается, для более точного прогноза нужно фото ....
если будут ещё вопросы, обращайтесь!
Вы помиритесь. Сейчас пока сложности в отношениях будут до ноября.
ссоры много.Он сложен эмоционален … вы стараетесь создать то что рухнул но опять рушится…понимания нет в паре.виноват часто он .
развод видно
2018 г
Делайте все возможное, чтобы сохранить семью. Сломать, не строить. Если не пройдете проверку жизнью на любовь, разведетесь. Если Ваша мудрость сможет найти нужные слова, чтобы остаться вместе, тогда хвала Вам.
Здравствуйте, Ирина! А Вы сами чего хотите? Помириться? Карта *Туз кубков* — осознать, что семья является ценностью, вашим детищем.За атмосферу в доме отвечает женщина.Всё в Ваших руках — бережное отношение  и любовь!!!
вы примиритесь, у вас также будет беременность в течение полугода
Эмоционально будут еще всплески, будут давать о себе знать старые обиды, но семью вы сохраните.
что у вас, что у него нет другой судьбы

Здравствуйте! Таро показали, что отношения с мужем будут складываться непросто, но развода в течение полугода карты не показали, вы сможете помириться.

Всех вам благ !

развода не видно… но и жизни тоже спокойной…
Здравствуйте, Ирина. Вероятность развода высока, но жалеть потом будете оба.Сроки от полугодия до года. Времени достаточно, чтобы одуматься и начать строить отношения по-другому. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте.вы разведетесь.это лишь вопрос времени.вы живете как соседи.нет ничего что могло бы вас связывать и удерживать.у Дениса на стороне другие отношения.В 18году к лету решится ваша ситуация.и каждый пойдет своей дорогой.но уже в одиночку.Удачи вам!
Вам удастся сохранить семью. Вы оба эмоциональны и упрямы, потому сложно идете на компромиссы. Вам обоим не хватает терпения и уважения к желаниям и мыслям друг друга. Ссоры в вашей семье уже давно существуют, но вы так же бурно и миритесь ))) Никаких разрывов в отношениях не просматривается, просто поэмоционаруете, шашками помашете и… снова помиритесь.
Но, не забывайте, что в отношениях двоих всегда виноваты оба партнера. Потому ищите точки соприкосновения, вы хорошая пара.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!