Мне не вчем не везёт.мне нужно помочь.сделайте пожалуйста какои-нибудь ритуал.очень прошу. - вопрос №2609709

2 ответа

Ответы

Для начала нужно диагностику делать и Причины выяснять. Зная причины и методика подбирается соответствующая. А без диагностики — это пальцем в небо, сработает не сработает, поможет не поможет.
Ритуал-услуга дорогая.И не какой-нибудь, а подбирать индивидуально, в зависимости от Ваших нужд.