Помогите узнать вернут ли мне сыночка из дома малютки. Мне очень важно. Потому что 17 октября будет суд - вопрос №2609745

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, то есть не предсказывают судьбу. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, важно иметь положительный настрой, с точки юриспруденции, знать хорошо свои права и убедить суд, что Вы сможете воспитывать ребенка, предоставив для этого доказательства, которые сможете подтвердить, тогда точно, что все будет отлично!  Успехов Вам во всем!!!