Здравствуйте. - вопрос №2609874

На внешней стороне ладони у меня есть шрам от ожога; точнее ожогов было два — примерно десять лет назад плеснуло горящим керосином (ожог второй степени); а второй раз (через неделю будет ровно 7 лет назад) ту-же руку обдало горячим паром, результатом так-же стал ожог второй степени. К тому, что это место время от времени чешется я привык, однако сейчас зуд резко усилился… Что может быть причиной этого?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
здравствуйте.без фото сложно что -либо  говорить.пришлите фото ладони мне в чат и я посмотрю что там.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.