Уважаемые эксперты, к чему сон? - вопрос №2610023

Приснилось, что мужчина, который мне небезразличен, (хотя он особой инициативы не проявляет, но отвечает) подарил мне 2 раза по букету цветов.
Хотя в реальности я даже не задумывалась, чтоб он мне цветы подарил.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает начало более близких отношений с этим человеком. Он тоже Вами увлечен и готов сделать для Вас что-то приятное… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! скорее всего, в этом сне отразились Ваши мысли, подсознательные желания и мечты.
Здравствуйте. Вы во сне получили от этого мужчины заряд какой то, он поделился с вами своей эенергией.
Добрый вечер.Цветы это чувства человека к вам, тут нужно знать какие цветы и их цвет.Почему два, потому что чувства менялись, если букеты были разные.

Здравствуйте. Это знак его чувств, которые Вам сначала покажутся не совсем такими, как бы Вы хотели.