Уважаемые эксперты добрый вечер! Мы с мужем не видимся 2 месяца.В ссоре.По моим подозрениям он в деревне и может жить там круглый год. Мы - вопрос №2610065

когда-нибудь увидимся или уже нет? Не хочется верить, что он обо мне совсем забыл. Надежда 22 08 1977 Максим 01 06 1972 спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.
Знаки малого расклада показали восстановление ваших отношений с мужем.
В предстоящие 4 мес.
Лучший ответ по мнению автора

Натали