Добрый день, последний раз мы общались 24.05. Я знаю, что разошлись, проявив оба гордость, и я сделала опрометчивый шаг, он наверное подумал, что у меня нет чувств. - вопрос №4350326

600 p
Скажите, человек думает обо мне, какие сейчас чувства? Есть у него в планах изменить ситуацию, позвонить хотя бы? Есть ли в перспективах снова увидится? Или полный разрыв??
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, он думает, вспоминает о вас.Есть желание поговорить с вами еще.Но шагов пока делать он не станет.Еще не прошла обида на вас.На перспективу выходит что еще увидитесь с ним и поговорите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он так не подумал, ибо давно уже изучил Вас. Но сделал для себя вывод, что между вами действительно не может быть отношений, поскольку наладить гармонию даже просто в общении так и не смогли. Шагов предпринимать не станет.
Здравствуйте! В душе холод, он дал себе установку, что все- это конец. В планах нет менять ситуацию, чаша переполнилась.
Здравствуйте.
У Вас будет разговор.
Тревожность в душе у обоих Вас вижу.
Чувства есть у него.
Да, вы увидитесь. Ему сейчас тяжело, немного позже встреча будет.
Он кстати ревнует Вас.
Всего доброго.

Отношения ваши  продолжались длительное время, однако на новую ступень вы выйти никак не можете выйти, поэтому ваша реакция ему понятна, в ближайшее время он воздержится от следующего шага.
Склонен откладывать решение вопроса по отношениям,  на ближайшее будущее можете не переживать, он сам выйдет на связь, есть в планах изменить ситуацию, вы увидитесь, он вам  предложит уже наиболее выгодные условия, практически то,  что вы от него и ждали, хотя бы понимания, и вам станет по-настоящему приятно, только вы не сможете начать с ним новые отношения или жизнь друг с другом, потому что вы оба и постоянно терзаетесь сомнениями по поводу взаимной верности, и на самом деле, виден у вас отдельный и страстный роман, у него есть объект для любовного внимания, помимо отношений с вами, единственным недостатком
между вами являются взаимные иллюзии, которые  каждый из вас дорисовывает в этой связи.
Хотя он сложен характером но добрый… вам нравятся сильный мужчины и вот он сильный… кольцо идет кто то был в браке… он вас в чем то раздражает но любите его… его бумагами вижу документами работает что ли… думал о детях дети скорее есть у него… Вы ему нравитесь любить но он вас считает сложная… оба добрый но оба сложный и совместимость на высоком уровне… притирки друг друге… с ним кошку мышку играть не стоит… помиритесь этим летом… у него пока планах нет что то поменять но будет… и от вас захочет чтоб для примирении что то делали… у него с бывшая дамой тоже были сложности и с ним не легко найти общие язык но возможно.
Он думает что вы его не любите. Разочарован. Планов таких нет позвонить, потому что нет уверенности в вас.Перспектива увидеться есть, но возможности еще надо создать.
Здравствуйте. Мужчина анализирует произошедшее и у него нет ощущения, что все останется так как есть сейчас, потому что ему не верится, что все так просто может прекратится. Но он рассчитывал на то, что вы как-то по иному себя проявите. Его гложет эта ситуация и он ощущает, что из его жизни исчезло нечто важное. Привязанность к вам есть и на сердце вы у него просматриваетесь. До конца месяца от него будет намек на то чтобы попытаться преодолеть сложившееся положение. У вас будет важный разговор, который даст надежду на улучшение ситуации.
Здравствуйте! Думает, анализирует неприятную ситуацию, которая сложилась между вами и в мыслях  собирается со всем этим смириться  и переждать какое-то время, пока страсти улягутся с обоих сторон. Чувствует что между вами запахло прохладой. Планов не строит и пока действий от него можно не ждать.
Со временем ситуация может поменяться.
Здесь у мужчины есть некоторые сомнения по поводу вашего расставания. С одной стороны он понимает, что это разрыв окончательный, с другой — все же к нему закрадываются мысли о том, чтобы отношения с вами восстановить. Он хочет с вами отношений, потому как понимает, что вы — та женщина, которая его наполняет своей приятной энергией, дарит наслаждение, понимает, что так хорошо как с вами, ему больше не будет нигде. Но ему все-таки хотелось бы, чтобы инициатором примирения были вы, чтобы вы стали проявлять действия в его сторону. И вам, и мужчине одинаково сильно хочется, чтобы пауза скорее завершилась, но вы совершенно правы, гордости вам не занимать обоим. Все же видно — вы продолжаете любить друг друга и ждать возобновления связи с одинаковой силой. Увидитесь в течении двух недель.
Здравствуйте.он не подумал ничего.он просто принял вашу позицию.если вы что то хотите.он будет не против возобновить связь.но шаги от вас должны быть.тут это просто необходимо.по другому не может быть.Вообщем то вы сможете восстановить связь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/eooWKnNBE6A
Решил полностью разорвать отношения. Исправить можно только  магией
Он с симпатией к вам. Отношений хочет.
Внутренняя гордость не дает ему сделать первый шаг, но втайне надеется, что Вы сами все же напишите. Он бы этого хотел. На теплое письмо с раскаянием и словами  о том, как Вы за ним скучаете, откликнется и с радостью.
Мысли о вас есть и они у него  мучительные для самого себя.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Все не так печально, как Вы себе это представляете. Все изменится только в лучшую стороны — это даже хорошо, что все так случилось и особенно Вы проявили гордость, ему теперь есть о чем подумать. Помиритесь, отношения продолжатся.
Здравствуйте, разрыв не полный, но и честности с его стороны не будет.
Здравствуйте. По раскладу вышло, у мужчины чувства есть, мужчина скучает. Не хватает ему Вас. Хочется ему Вам позвонить, но все время что-то останавливает, гордость не даёт сделать первый шаг. Примирение у Вас будет. Вышло, что Вы проявите инициативу. Удачи Вам
Здравствуйте.
Сейчас ситуация полностью зависит от женщины. Мужчина потянет я к женщине. В любви слушать стоит только сердце своё. Голова ошибки только делает. Не затчгивайте узел сильнее. Мужчина в вас очень заинтересован.
Вспоминает только положительные моменты, готов пойти на встречу, чувства есть.
У вас идет процесс манипуляции друг другом. Никто не хочет уступать. Мужчина сделает шаг в вашу сторону. вы будете вместе.
Мужчина не переживает сильно, больше испытывает равнодушие. Отношения для него фальшивые и напоказ.Есть еще кто то кто вмешивается в вашу пару.Еще ждет вас примирение, но в них есть корысть.
отпустите его с миром… менять он ничего не планирует… его все устраивает… главное что негатива нет у него к вам…
Здравствуйте. Тут видна ваша ссора. Ещё мне другая женщина выпала. Советом применить магию.и позвонит. изображение из вопросаизображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA