Есть ли шанс зачать ребенка в этом месяце? Марина 22.12.1987 - вопрос №2610145

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс есть
шанс есть… но очень маленький
Здравствуйте.зачатие идёт на октябрь-ноябрь.
Доброго времени, Марина.
Как показывают, вашу ситуацию с беременностью.
нужно воздержание три дня, чтоб была активная сперма.ни носить высокий каблук, вам.
Теперь духовная связь в помощь.
Причастие по воскресеньям.Молебен Богородице и Матроне.После церкви в этот день ни кому, ни чего ни давать и ни принимать подарков.
Показывают, сейчас что вы ни беремены.Беременость, показывают третью неделю месяца.
Тогда и заберемените.
Проголосуйте, за понравившийся ответ.
Бог вам в Помощь.
С Уважением, Александр.
расклад карт на желания карты указывают на исполнения по линии карт идёт конец этого месяца начало ноября.но шанс есть и очень большой.тем более нет на вас ни порчи ни болезни карты этого не указали.и вам совет помолитесь святой матроны московской главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам.
Здравствуйте!
Марина, в этом месяце нет, а вот в декабре этого года беременность просматривается!
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Октябрь-ноябрь благоприятное для Вас время для беременности.
Здравствуйте
Да вероятность высока
Удачи вам
С уважением, Елена
Здравствуйте да определенно есть до конца этого года у вас идет зачатие (по информации идет девочка, но не суть, главное ребенок был бы здоров). Всего вам доброго.
Не так много, гораздо больше в декабре.

Здравствуйте.Да для вас моя хорошая будет благоприятной вторая половина октября.пробуйте, старайтесь.в этом месяце у вас будет положительное зачатие.без проблем.вторая половина месяца.подарит вам беременность.у вас будет девочка.Удачи вам!!!
Шанс  всегда  есть. Но вам  лучше  обратиться к  специалисту.И  тогда  все  получится. Удачи вам
Добрый день. Шанс есть всегда, но на сколько он велик… К концу года вы уже будете беременны не зацикливайтесь на этом, это психологически очень сложно жить. Постоянные мысли, постоянное ожидание. Отпустите и у вас все получится. У вас будет прекрасный ребеночек. Девочка принцесса. Дай Бог вам обеим здоровья, счастья и любви! Берегите себя, спинку берегите, она вам еще на ближайшие 9 месяцев беременности нужна.
Здравствуйте! Шанс есть, но скорее всего зачатие произойдёт в ноябре-декабре.Всех Вам благ!
доброго дня!
на октябрь мало шансов,
подробнее в видео для просмотра нажите тут
Здравствуйте! Шанс есть, но в тоже время сомнения. Словно, желания не совпадают с возможностями. Если вы твердо решили забеременеть, то надо делать всё для этого. Не останавливаться  в этом направлении.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Беременность не просматриваться, если нужно просмотреть будет ли зачатие в этом году по месяцам или примерный срок, обращайтесь…
теперь шанс есть… но шанс это не гарантия зачатия… шанс только надо использовать и выбрать этот шанс из всех других шансов.
Здравствуйте, Марина Есть шанс в следующем. С уважением, Светлана Весна Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте, да, октябрь — хорош для этого. Но, вероятнее всего, зачатие будет позже.
Здравствуйте!
Высокая вероятность зачатия, в начале 18 года.
Удачи
вы меня конечно простите но я с трудом могу понять что вы в стабильных устраивающих вас отношениях...
в вас много противоречий и внутренних конфликтов, вы часто витаете в облаках… и вы требовательны в сексе излишне…

Здравствуйте.
Звезды говорят, что зачатие произойдет.
Но в ближайшее время будет какой-то конфликт.