Присутствует ли здесь девственная плева? - вопрос №2610314

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Рита.

К сожалению по данному фото тяжело сказать есть ли плева или нет. Но если у вас не было половых контактов, хирургической дефлорации, травм, то девственная плева цела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь вы немного сняли не так, мы не сможем по этому снимку увидеть ее наличие или отсутствие, но если вы ни с кем не вступали в половые контакты тогда не переживайте.