Никто не может поставить диагноз.болячка сбоку стопы?ничешится,не болит,вокруг белого красная припухлость.не натоптыш 100%.обнаружила неделю назад.перед этим это место немного чесалось. Месяц - вопрос №2610465

назадделала педикюр носками.кожа вся слезала.потом вроде нормально и вот обнаруживаю.температуры нет.сахар гликизированный 6.6 помоему Растет с каждым днем Фото сначала, потом через 2 дня,3 дня Самолечение повязка с левомиколем 1 раз в день.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я вам написал в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Готова помочь Вам с решением вашей проблемы.