Здравствуйте! Развелись с мужем, но связь поддерживаем. Он частенько навещает дочь. Как вы думаете спросить мне у него хочет ли он с нами жить или же ждать от него инцативы, что бы не торопить его. - вопрос №2610560

Развелись по причине его родители настояли на этом.???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жулдыз, здравствуйте. Если даже проявите инициативу и он согласится, не отговорят ли его снова родители? Вы в начале подумайте, насколько он зависим от родителей, что бы оценить реальные шансы. Пока просто общайтесь на различные темы, сами измените имидж, что бы выглядеть неотразимо, включите элементы юмора. Лучше конечно, что бы он проявил инициативу, понаблюдайте за ним, изменив свое поведение, как я писал Выше, выдержите хотя бы пару месяцев. Если он сам проявит за это время инициативу, то надо будет поговорить с ним о том, что бы прошлый сценарий не повторился и он умел сказать нет родителям. Если же не проявит инициативу, то Вы потом поговорите, но снова же, остается вопрос открытым, по поводу его родителей… Можно так же подумать, как сделать его родителей своими союзниками, где они подтолкнут его к примирению, но я не знаю досконально Ваших отношений и не могу сделать вывод, насколько это возможно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

где его собственное мнение
и мужское решение
так вы можете стать только любовницей и начать страдать еще больше
какие обычаи у вас по роду
почему против родители мужа когда вы уже были в браке
это разрыв семейных уз
нарушение со стороны родителей и самого мужа
порядка семьи