Здравствуйте. Мне приснилось,что я ехала в автобусе. Потом выскочила из него. Забежала в последний миг в другой и поняла,что денег нет(потом - вопрос №2610704

оказалось, что есть и достаточно). Хотела выйти.но это был странный автобус, у него свой маршрут со своими клиентами. Мы ехали куда-то далеко, я просила меня остановить, но если бы меня даже выпустили, я бы не смогла сама добраться домой. Я сначала пряталась в тамбуре, потом меня позвали в салон.я боялась, поэтому пыталась спастись: флиртовала, приставала к тем, кто мне казался главным там.к чему мне приснился этот странный сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон отразил вашу работу  или совместные дела с кем-то. Может Вы неверно определили свои планы на будущее и их придется срочно пересмотреть/поменять  либо начнете делать что-то одно, переориентируетесь на что-то другое и не все будет комфортно для Вас, но Вы справитесь.

Здравствуйте!  Сон к тому, что не стоит менять какое-то решение. Надо идти до конца. Иначе можете попасть в неприятную ситуацию, которая только усугубит проблему… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA