Наблюдательный беспилотник движется на запад вдоль дороги со скоростью V = 100км/ч на небольшой высоте. Прямо по направлению его движения на - вопрос №2610885

расстоянии L = 2 км с юга на север со скоростью U = 50км/ч движется грузовик. Оцените минимальное расстояние между беспилотником и грузовиком за время движения. Ответ дайте в километрах с точностью до десятых.

Ответы

Пишите  в чат.

Михаил Александров