Любит ли он меня,хочет ли быть со мной,хочет ли жениться,мы поругались,когда помиримся,когда он мне позвонит?Светлана 25.07.1982,Николай 17.09.1990 - вопрос №2610997

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит, и вы помиритесь! Все будет хорошо, но сорится ещп будите и мож не один раз)))
С уважением Лилия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У него есть теплые чувства к вам, думает о вас, но шаги  первые делать не намерен.