Уважаемые эксперты. Помогите определиться с выбором. Не знаю как правильно поступить. Искать работу или открывать свой магазин аксессуаров для сотовых телефонов? - вопрос №2611192

телефонов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работать «на дядю» Вы морально не готовы.Слишком амбициозны.И, какая бы работа Вам не досталась, Вы будете источать к ней ненависть.Поэтому дерзайте.