Здравствуйте! Подскажите, что сейчас в отношениях и какова перспектива отношений в дальнейшем? Будет ли брак? Екатерина, дата рождения 24.12.1989 (мне 27 лет) и Константин 03.05.1984 (ему 33 года) - вопрос №2611206

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, брак будет и дети и общее жилье.
Перспективы отличные, мужчина не плохой, но вспыльчивый, надо время чтобы притереться друг к другу… кому то месяца хватает, а кому то годы. Чувства есть у обоих, а все остальное тут преодолимо. Брак должен быть у вас в конце следующего года.
Что-то не похоже, чтобы ситуация располагала к заключению брака. Сейчас какая-то настороженность есть в отношениях, как ожидание неких негативных событий, которые могли ранее о себе давать знать (возможно какие-то препятствия разъединяют людей). Вообще ситуация очень неоднозначная, присутствует неопределенность, нестабильность в ситуации, какие-то скрытые факторы на нее влияющие. Мне кажется, что какая-то женщина вмешивается в отношения. У самого мужчины мысли очень негативные по поводу всего происходящего (у Екатерины тоже особого довольства нет ситуацией, как будто все происходит не так как нужно), но он надеется, что в отношениях будет гармония и взаимопонимание в дальнейшем. Отношения будут медленно развиваться, но при этом сталкиваться с препятствиями постоянными, как конфронтация или постороннее вмешательство.
Возможен брак, рождение ребенка.
Здравствуйте,
перспектива есть. Константин скоро решится на этот шаг. Созревает и осмысливает свои силы и ответственность как потенциального главы семьи. Событие его подталкнет к окончательному самоопределению, если не давить на него.
Здравствуйте! Вы еще не достаточно открыты друг другу. Есть чувства.в течении 6 месяцев Вы примите важное решение. хорошие указания на брак.
Всего доброго!
Здравствуйте. Брак возможен. Отношения не очень романтичные, страстные, но могут быть стабильными и прочными, если будут убраны камни преткновения с пути. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Сейчас в отношениях все в порядке, для сомнений причин нет.Человек искренний, прямой.Если что захочет сказать-скажет в глаза.Поэтому ожидать от него подвоха не придется.Если Вы сами настроены на брак, то он будет.В своих намерениях он не сомневается.
Здравствуйте, да, перспективы есть. Но есть несколько «но». Сейчас мужчина не готов в полной мере обеспечивать семью и у него есть предубеждения про девушек. У него был неудачный опыт, после которого, он больше им не верит.

Брака в ближайший год-два не просматривается.

Нужно делать прогноз отношений и уже делать окончательные выводы о Вашем совместном будущем и развитии Ваших отношений.

С уважением, Наталья
Добрый вечер.между вами много не так как  хотелось бы.Скрытые  действия, ссоры, недоверие, то вы вместе, то не хочется видеть друг друга. Это говорит о том что есть влияние  со стороны, это старшее поколение, родители.Они не принимают вашу пару всерьёз.Да и характеры у вас обеих такие  что не способствуют  миру и ладу.Упрямство, гордость, не желание слышать  партнёра, а только себя .Но само  положение дел будет способствовать к тому что вы поженитесь .  Дальше сами  будете решать, долгий ли  будет брак или нет. Желаю вам   благополучия и любви!
Идёт спор, связанный с женщиной, деньгами и переездом. Константин не против брака с Екатериной. Им необходимо иметь своё жильё и тогда можно будет думать и о браке. С уважением Варвара
между вами есть расстояние и сомнение… всему свое время…
вам на перспективу выпала брачная карта. Мужчина в семье будет отношения тянуть на свою сторону
также у вас будет совместный переезд
Карта совет. Оставьте прошлое позади и забудьте старые обыды и недоговорки

брак возможен
У Вас очень хорошая совместимость, как по энергетике, так и физически. Сами иногда не понимаете, почему так тянет друг к другу. Эти отношения не будут развиваться стремительно, потому что каждый из вас будет вести себя достойно, рассудительно, не спеша и не будете сильно торопиться. Вы оба знаете, что не печать в паспорте решает все, а глубокие и доверительные отношения на долгие годы. Свадьбу сыграть не долго, важна стабильность и прочность в отношениях, поэтому с этим вопросом торопиться не станете. Будете вместе и никакие формальности вас не особо не заботят и не разлучат. Практичный и взвешенный подход к важному событию в жизни, сделают ваш союз еще крепче. На первом месте взаимопонимание, потом скрепление союза и все остальное.
да будет брак
Здравствуйте. есть момент недоверия, есть момент отдаленности друг от друга, местами холодок чувствуется.но перспектива для отношений очень и очень хорошая, и для брака тоже очень здорово подходите.вы главное станьте по открытей друг к другу, научитесь доверять, говорить и обсуждать друг друга, тогда всё получиться у вас очень хорошо.вникайте в проблемы.старайтесь проявлять большую заботу и доверие друг к другу.побольше обсуждайте.разговаривайте.я вижу что вы нужны друг другу.ваши отношения будут продолжаться, связь укрепляться.перспектива брака до 2020 года очень серьезная и ярко просматривается.будете вместе.но старайтесь решать проблема.а не сидеть молча внутри этой проблемы.обсуждайте и помогайте друг другу выходить из сложных ситуаций.пустите друг друга ближе.Удачи вам!!!
Сейчас в отношениях расстояние(может быть и психологическое и физическое). Перспектива есть. Брак возможен.
Здравствуйте! Ощущение, что Вы либо уже находитесь в гражданском браке, либо такой вариант вот-вот реализуется. В ближайшее время произойдёт какое-то событие, которое повлияет на ваши дальнейшие отношения, возможно, это будет поездка либо отъезд, либо смена обстановки. Константин будет проявлять много внимания, материально обеспечивать.
Об официальном заключении брака пока говорить рано, Вам нужно будет тщательно взвесить все «за» и «против».
Удачи Вам и любви!
Брака пока не видно. отношения внешне вроде и не плохие сейчас, но есть спорные вопросы, сомнения, зажатости… На будущее просматривается некая холодность в отношениях, остановка их развития и даже попытки разойтись. Но, расставания тоже пока не видно, пока еще всё держится на плаву, но как-то скучновато, что ли...
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
да брак реален но будьте к тому что он будет чертовски ревнив, не вызывате у него это чувство и будет всё отлично
Отношения на уровне развития, гармоничные отношения. Перспектива есть, возможен брак и рождение ребёнка в будущем.Удачи вам!