Москва

Найдет ли мой муж работу и пойдет ли он на работу в течении 3 месяцев-полгода - вопрос №2612002

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карты указывают, что решение проблемы-будет!
До конца года -варианты будут, трудоустройство в зимний период!
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! ъ

Могу предоставить консультацию по вашему вопросу. Напишите дату и время рождения мужа, а также его имя-отчество. Стоимость моей услуги  - 400 рублей. Оплатите непосредственно перед получением информации. Если есть необходимость, пишите.
Здравствуйте, Катя!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы, человек САМ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.