Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будут ли у меня дети? Если да, то когда? У меня нет семьи, нет мужа, нет детей. Валерия, 25.08.1989 в 15:00, г. Тамбов. - вопрос №2612235

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Посмотрела вашу натальную карту. Вы очень открытый человек — душа на распашку.

Действительно, с деторождением сложно, но если карта мужчины фертильна будет, то дети у вас будут.
Дом детей (5) у вас пустой, но это не значит, что не будет детей. Это конечно отягощает, но скорее всего означает в вашей карте, что вы их будете редко видеть (учеба за границей, вы на работе постоянно и т.д.).

Муж будет обеспеченным человеком (Юпитер в доме брака), но брак заложен по судьбе после 40 лет.
Дата рождения мужчины 3-5 число.
Не расстраивайтесь — главное не выйти замуж в 20, а быть счастливой по жизни.
И у вас есть все шансы быть и стать очень счастливой женщиной и мамой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в 2019 году, апреле, девочка родится, вполне здоровый ребенок, хоть и одна, но очень много радости и взаимопонимания в дальнейшем между вами будет. Поэтому не волнуйтесь, как женщина вы состоитесь на все 100 %.
Всех Вам Благ.
Добрый день. В ваши  30  лет у вас  идет ваша  регистрация  брака. Возможно  рождения  раньше  ребенка но в любом  случае  у вас  будет  сын  и дочка  тоже.А  впереди  идет знакомство  с мужчиной… который будет вас не  много  старше.  Удачи  вам
Здравствуйте. Будут у вас дети не волнуйтесь.
В течение 3-5 лет все реально воплотить, но для этого вы должны меняться! Еще раз говорю — меняться. Без конкретных ваших действий будущего нету, вы будете его сами оттягивать.

Что надо — отпустить прошлое и убеждения связанные с ним.
Верить в свое будущее, не заморачиваться. Это простым языком.

Все что вы имеете, вы заслужили — это карма. Но судьбу можно изменить! Для этого нужно на 100% верить и делать конкретные шаги.
В следущем году у вас будет брак и сын
Здравствуйте, Валерия.
Судя по карте рождения, с браком у Вас действительно есть проблемы.  С беременностью тоже может быть не всё гладко, но рождение ребенка вполне возможно. Не исключено, что ребенок может быть внебрачный и  воспитываться без отца. Отношения с мужчинами у Вас ещё будут, но Вам лучше строить их как свободные и не настаивать на официальном браке.
Всего доброго.
Здравствуйте Валерия!
У вас в 2018 году, предположительно в марте месяце, новое знакомство для серьёзных отношений.
Замужество выпадает на 2019 год, ориентир март месяц.
Совместных двое детей — разнополые.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Добрый вечер Валерия.Я так вижу вашу жизнь. И что за перемены произойдут в ней .  У вас есть мысли о переезде, и это  будет.При смене места, изменится и жизнь, вы выйдете замуж, родятся двое детей и так будет выполнена ваша задача  в этой жизни.Там где вы сейчас, вас не видят.Вы закрыты и нет движения, нет того парня, кто  полюбит вас и женится.Простите, если очень озадачил вас.Только я перемены вижу через смены места жительства.Когда это  сделать — вы почувствуете.подсознание включится.Всех благ и удачи вам  во всём!
Валерия, мне не нравится в раскладе, что все что нравится вам в итоге уходит к другим, так не только в отношениях.Это уже повторяется не единожды.Вам есть пара для создания семьи, но показано отдаленно.Это нужно исправить.Обращайтесь.
Здравствуйте, Валерия. Семья и дети у вас будут, будущий год очень благоприятен для вас — познакомитесь с будущим мужем, завяжете отношения. Возможно, вам стоит почистить родовые корни, энергетику семейных отношений, чтобы оживить древние способности. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте.Вы-красавица и умница, отчего же не будут? Любимый мужчина, который появится у вас в течение года сделает вам очень быстро предложение, брак в течение года, в конце 2019 года родите сына, а годика через 3-дочку.Не переживайте, моя хорошая.Всему свое время! Всего доброго!

У Вас просто была пока одна возможность по сути выйти замуж,  но Вам то лет было 18… и больше все было мимо.

Теперь 2019 год- время для замужества,

Ваша задача за ближайший год- учиться любить и убирать привязаности.

Дети успешные будут

Здравствуйте!
К концу следующего года будет знакомство с мужчиной, от которого забеременеете. Потом оформите отношения. Рождение ребёнка в 2019г. Будет мальчик.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Дорогая Валерия, к сожалению в жизни все происходит не всегда так как мы этого хотим. Партнеры которые вам встречались не были по судьбе. Тот кто на сердце сейчас, так же не станет вашим мужем.
Ваш будущий муж- иностранец, вы познакомитесь по работе, встреча с ним в течении 4 лет. В браке родится двое детей, они будут талантливыми, способными, к языкам и искусству. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.У вас один ребенок по судьбе выходит.девочка.в ближайшие 2-3 года.она будет очень похожа на вас.семья будет полная и наполненная любовью и трепетным отношением.без каких либо проблем.всё будет очень здорово и хорошо. в новом году 18 вы встретите свою будущую судьбу, мужчину.который станет для вас мужем.и вы будете счастливы в семье.будете беременны в самое ближайшее время и родите очаровательную девочку.всё будет хорошо.не переживайте.не думайте о времени о годах, не торопитесь жить.любовь вас сама найдет всё будет хорошо.Удачи вам!
венец безбрачия родовой. нужно снимать
Лерочка, Вы так паникуете, будто Вам не 28, а 55.Даже сомнений нет, что Вы выйдете замуж и родите ребенка(без фото сказать не могу, кого именно).Такие, как Вы-экспрессивные, нетерпеливые, обычно имеют от жизни больше, чем предполагают.Все возьмете по полной.
С Вами работать нужно, одними словами не помочь

Добрый вечер, Валерия. Развитие семейной жизни у Вас будет весьма быстрым и в чем-то неожиданным. Во второй половине 2018 года у Вас показана беременность. А уже весной 2019 года будет свадьба, мужчина окажется очень ответственным и весьма достойным мужем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.