снимается и с мужа приворот сделанный любовницей Муж Вася 120465 Я Ира 091165 Читают по нему сорокоусты и чистку делают - вопрос №2612289

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Приворот на мужчине есть. Сорокоустами такое не снять. Кстати тот, кто обещал Вам снять — заказал сорокоуст в церкви просто оставив имя Василия в списке, так что это профанация работы, а не снятие приворота
Здесь надо работать индивидуально и достаточно сильные методы применять. И потом защиту ставить