Здравствуйте,скажите,пожалуйста,как мне себя правильно вести? Мне очень нравится мой коллега,он не проявляет особой инициативы,но флиртует со мной,я вижу,что нравлюсь ему.Мы оба смущаемся. - вопрос №2612397

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,
если вы хотите продолжения вашего общения, попробуйте предложить пойти куда нибудь вместе кино, театр, или другое мероприятие проводимое в городе, если человек настроен на продолжение отношений, то согласиться, или предложит в другое время, если в это не может, так вы поймёте точнее его намерения, и уже дальше будете либо строить отношения, либо нет. Удачи вам, смелости и Любви.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена