Здравствуйте, позавчера пошла в парикмахерскую хотела высветлится, она мне сделала минирование, это было ужасно... Поэтому я купила краску платиновый блонд и покрасилась, кароче стала - вопрос №2612446

изображение из вопроса изображение из вопроса
ярозово-зеленая-седая… Посоветуйте что делать, а то стыдно так на улицу выходить… А красить сама боюсь, что эта седина ещё хуже станет...😨😖😓

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не плохо-колорирование на волосах  получилось и зеленого оттенка не видно, как вы пишите.
Оставьте волосы -«отдыхать»подряд окрашивания стойкой крем-краской, могут сказаться на волосах, дайте время 3-4 недели, для восстановления.
Попробуйте безаммиачный оттеночный тоник-выберите для себя нужный оттенок.
Здоровья и красоты!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть вариант исправить, надо будет приобрести кое какие средства
Здравствуйте.
Очень сложная у вас ситуация, я бы посоветовала к мастеру сходить конечно.Если я поняла правильно розовый и седой надо убрать? Розовый можно убрать, а вот седой придеться закрашивать.Я работаю с Естель, поэтому порекомендую вам, взять краситель темнее вашего цвета и добавить туда зеленый корректор см 3 и совсем немного золотого  буквально 1 см.Но знаете не такие дела не делаются по интернету, это очень трудная колористическая задача, вы можете попробовать на одной пряди, если результат вас устроит, то продолжить.Пропорции надо подбирать. удачи.