У жены повторяющийся цестит... наконец-то нашли причину и это кишечная палочка в посеве мочи. Она лечиться уже. Мои анализы будут известны в понедельник. Мы предохраняемся во время секса,но морально - вопрос №2612467

меня удовлетворяет. Может ли передаться кишечная палочка таким образом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! нет, Вы жену кишечной палочкой не заразили.  У женщин такая физическая особенность, что анальное отверстие, влагалище и уретра расположены рядом. Кишечная палочка — это нормальный обитатель кишечника любого человека. Следовательно эта бактерия просто попала в уретру жены из ее же организма.
Важно соблюдать гигиену, душ после похода в туалет, душ перед и после секса. Исключить ношение стринг и тому подобного белья.
Будьте здоровы!