Отношения - вопрос №26125

Меня беспокоят отношения с моим любимым. Его зовут Юрий(26.07.1987), меня — Алина(1.02.1992). Помогите, пожалуйста, скажите, что у меня с ним будет.

Ответы

Алина!!! Ваши беспокойства не напрасны!!! В ваши отношения вмешиваются или его родственники или его жена или первая его женщина!!! Вам необходимо обратить внимание на факторы, влияющие на ваши отношения!!

Удачи!

На данный момент идет проивоборство с соперницей.Через некоторое время отношения стабилизируются.Но на данном этапе вам нужно внести новизну в вши отношения.