Добрый день. Подскажите куда двигаться, как дальше быть. В полной растерянности на сегодняшний день. Елена 2.11.96 - вопрос №2612586

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Елена вы всегда не уверены и излишне эмоциональны и растеряны. Сложно и противоречиво принимаете решение. Для вас практически пытка принять решение когда вы одна — вам нужен кто то рядом.
Это типичная ситуация а не ситуация сегодняшнего дня ...

При этом вы еще достаточно упрямы...

Двигаться нужно не куда — а к чему — ставьте цель и двигайтесь -

только вот вы часто бываете не довольны — очень часто ...

Может быть имеет смысл проконсультироваться?