Здравствуйте,я работаю по ночам ( такси ) ,ночью уснул буквально на пол часа ,проснулся от звонка но ни мог взять даже трубку так как меня всего трясло коя как потрогал пульс он был не частым. - вопрос №2612717

Потомснова прилёг и не понял как это закончилось.Что это могло быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такое иногда случается, это не страшно. Называется «сонный паралич». Будьте здоровы!