Здравствуйте. Скажите мч Александр 25.08.1990 какие у него планы на меня на наше будущее . Что будет? Как мы будем жить с ним? Где? Елена 22.07.1990 - вопрос №2613033

600 p

Ответы

Добрый  день Мужчина  сейчас  пока  думает  и принимает  решения. Удачи вам
Здравствуйте. Мужчина в данный момент решает финансовые проблемы. В голове много планов, которые хочет реализовать. Думает часто о Вас, есть планы на будущее с Вами, но хочет, чтобы положение финансовое было не шаткое.
Здравствуйте Елена!
Александр хочет быть с вами, но он хочет так же обеспечить вас, решает финансовые проблемы. Отношения вашей матери так же влияет на это.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!
Он Вас любит и желание быть вместе у него есть.
Но нехватка денег его останавливает от этого шага.
Совместная жизнь начнётся в следующем году.
Только совместимость у вас не очень хорошая, придётся уживаться тяжело.
Всех Вам благ!
Добрый вечер чуствуються на вашу пару влияние со стороны девушки родня женщина от 40лет она против этих отношений.Девушка очень любит мужчину и по судьбе 3деток и вероятность что есть уже детки.Отношения не простые но брак возможен мужчина любит девушку.Красивая пара а жить дальше от родных девушки надо.Благоприятный период зима весна.Желаювам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, в дальнейшем так и будет общение пока, что касаемо брака- то не очень скоро выходит. Пока что много проблем и препятствий, но все решаемо хоть и постепенно. Он человек довольно ответственный, и ему для себя надо понимать как семью содержать и обеспечивать. В перспективе все таки возможность брака выходить между вами.
Какие планы? Хочет быть с вами.
Что будет — определяете вы, потому что вы участник отношений.
Святой дух за вас ничего не сделает и Александр один тоже.
Елена он пока перед выбором, прошлое тянет, но в вас он нашел гармоничные отношения. Пусть всё идёт своим чередом, не торопите события.
Елена, здравствуйте. Видно что вы очень сильно переживаете за отношения, любите мужчину на фотографии всей своей светлой душой и есть у вас страх, что он может обмануть вас, но помните, он не такой, как тот что был у вас ранее. Так же у вас просматривается ребенок, и вы почему то часто думаете о нем и о мужчине на фотографии, хотя ребенок не мужчины на фотографии.
Вы ждете от него шагов совместной жизни. но пока что мужчина к этому не готов, что-то его тормозит, возможно вам помогу славянский практики и я готова Вам помочь.

С Уважением,
Славянский практик, Елена-Таисия.
Планами пока себя не загружает, но в перспективе видит себя Вашей половинкой.Предпочитает в семье полный патриархат: обеспечивать семью, быть мужем и отцом, а не просто обывателем.

Добрый вечер, Елена. Ваши отношения с Александром успешно развиваются, пусть иногда он не такой ответственный как того хотелось бы, но он свободолюбивый мужчина, поэтому временами позволяет себе определенные вольности в общении. В дальнейшем Вас показывают вместе как вполне счастливую семью и случится это уже достаточно скоро, через год-полтора.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте .
У парня  есть планы на будущее с вами
На совместную жизнь .
НО сейчас он не может решить ничего конкретного, так как  везде препятствия
Думает, как   разрулить ситуацию
Удачи вам
с уважением, Елена
будет у вас семья и двое деток…
Здравствуйте.между вами любовь.на будущее создать семью с вами.у вас есть прошлое.он этого не боиться.ничего не боиться.но не торопиться.но в принципе в ближайший год вы станете мужем и женой точно.он хочет чтобы вы родили ему дочку. в следующем году все между вами окрепнет.вижу переезд идет, либо смена территориально места жительства.что то серьезное подходит к вам, и вы этим будете очень довольны.вам давно нужно уехать из место где вы живете.очень сильное напряжение и тяжесть на душе.вам нужно сменить обстановку и парень ваш в этом вам поможет.вы будете счастливы.не торопите время.все идет как надо.он готовит почву.Удачи вам!
Добрый день Елена! Сейчас Александр  всё обдумывает и строит планы. У него серьёзные намерения, создать семью с вами. У вас много общих интересов. Будете жить в любви и согласии. Удачи вам!
Через пути страдании ожидании помехи… вы будете вместе… ваше любовь и ситуация напоминает как в индийских фильмах.Мч вас любить… он пока думает о финансах… денег его очень много в уме… хочет быть состоятелен и потом женится на вас… ссоры бывает… ну тут главный любовь есть и будете вместе.
Именно планов нет, его все устраивает, хотя внутренне он достаточно тяжелый.
Доброго времени суток, Елена. Мне очень не нравиться вокруг Александра много друзей из преступного мира. Я вижу в прошлом он оступился. Вы один из немногих человек который принимает его таким какой он есть. У вас хорошие перспективы на построение семьи. По судьбе у вас должен быть ребенок не один. Я хочу предупредить вас обопастности, Елена. Вы возможно чувствуете смерть, слышите голоса из потусторонннего мира? Вы на краишки пропасти находитесь.Вы что-то совершаете не правильное.Вы сами ее призвали в свое времяНадо закрывать канал. Прекрощайте заниматся ерундой. В мире мертвых вижу женщину она просит, чтобы вы брались за голову. Вам дается шанс. Пока вы не примите себя. Если вы будете себя ненавидеть вам угрожает опастность. Саша вас любит только холодный фантом- болеет он сильно. Вы оба находитесь в состояние подобного сна. Молитесь больше. Просите помощи у Бога за любимого. И прошу простите и отпустите свою подругу. Я вижу вам нужно исправить эту ситуацию. Я могу почистить вас и Александра. У него проблемы серьезные со здоровьем.
К сожалению, Александр совсем не строит планов на будущее с Вами. Пока что он старается быть внимательным и обходительным, относясь к Вам как к своей девушке. Но, мыслей о женитьбе или хотя бы совместном проживании у него нет.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA