Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как сложится личная жизнь в ближайшем будущем? Есть ли в моем кругу общения парни у которых есть ко мне чувства? Заранее благодарю за ответ! - вопрос №2613096

600 p
Евгения, 28.12.1993, Киев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, в настоящем времени у Вас есть все предпосылки к созданию крепких в будущем отношений, и да, человек в вашем окружении. В ближайшем будущем (3-4 месяца) вы будете абсолютно счастливы, вас ждет период процветания с ним как духовно так и материально. В будущем это будут очень близкие гармоничные отношения, можно сказать «две половинки» нашли друг друга. Исход: замужество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В  вашем окружении  есть  молодой человек от которого  вы   в скором времени  увидите знаки  внимания  и в дальнейшем  уже предложения  руки и сердца. Вам предстоит  делать  выбор.Удачи  вам
Есть, или нет-это не имеет значения.У Вас будет новое знакомство с совершенно новыми восприятиями.Знакомство скорое и скорый брак.Детей двое, дочь и сын.
Здравствуйте, Евгения! Предлагаю изменить вопрос — есть ли в моём окружении мч, с которым возможны гармоничные отношения.Карта *9 жезлы* — есть, но существует преграда.Спросила, что за преграда.Карта *10 жезлы* — слишком много времени уделяете работе.Надо позволять себе приятное время провождение.Спросила совет для Вас.Карта *Король мечей*- ключевые слова *человек в броне*.Смените броню на женское платье, откройтесь миру!
Крепкии парень у вас будет возможно немного полноват но не толстый хорошо будет выглядеть и при этом не глупый скорее наоборот… финансово стабилен и успешен с ним будет ваш брак на всю жизнь!
Добрый вечер, в одиночестве вы не останетесь, а вот по линии карт видется что у вас была любовь были отношения но не столь удачно всё вышло, вы расстались, по линии карт инициатором разрыва были вы, вы испытали боль и обиду, дороги ваши разошлись, но карты одиночества нету, линия знакомства у вас будет этот год конец осени начало зимы, построение серьёзных отношений которые приведут вас к брачному союзу, карты советуют вам отбросьте прошлое не держите это в себе, живите настоящим, судя по картам брачный союз у вас будет крепкий, а линия брачного союза будет идти середина осени следующего года. Линии порчи или сглаза карты не указали, да есть линия задержки не больше не меньше.
Здравствуйте!
Есть знакомый примерно в 21 год с ним познакомились, вот у него есть чувства к Вам. Но что-то он умалчивает. И не вижу что откроется..
Месяца два пока ещё будете в предвкушении, даже встанет выбор между двумя мужчинами. Выбор будет за темноволосым парнем земной стихии. Познакомитесь на мероприятии, за застольем в компании. К октябрю следующего года выходит брак с ним и двое детей в браке разнополых-девочка и мальчик.
Семья будет — полная чаша) Оберегайте себя от зависти.

Любви и всех благ!
Здравствуйте!
В ближайший год ничего стабильного не видно. Хотя общения
будет много. Ещё много поездок карты показали.
и много зависти вокруг, но она как-то связана с работой.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашем кругу есть молодые люди, которые испытывают к вам чувства.Их показано двое, один примерно вашего возраста, другой старше вас. В ближайшее будущее ваша личная жизнь будет развиваться, вы будите активны, мужчины будут проявлять к вам свое внимание, ухаживать за вами .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Евгения! В окружении у вас есть парень, которому вы нравилась, но вы неуверены в себе и вам сложно сразу доверять молодым людям. Лёгкий флирт и романы вам неинтересны, вы серьезны и вам нужны отношения ведущие к браку. Когда возможен брак можно посмотреть, зная ваше время и место рождения — обращайтесь. Всего вам доброго!

Здравствуйте.вы очень видная, интересная девушка.самостоятельная, умная.начитанная.творческая вроде как, скажу так, все молодые люди кто вас окружают и проявляют внимание по сей день.это мальчики.а вам нужен молодой мужчина.можно сказать так.чувств серьезных из присутствующих вокруг нет ни у одного.выделить нельзя никого.

вы будете счастливы и довольны следующим годом.первая половина года станет для вас судьбаносной.хорошей и решающей дальнейшую личную жизнь.мужчина идет вам лет 24-29, очень целеустремленный, желающий семьи, дома, собственного жилья, вообщем то просто семьи и детей.и вы почувствуете его серьезность.более того он будет при хорошей работе.он идет светленьким.худощавый.вы будете колоритно смотреться очень.короткие русые волосы у него.Удачи вам.любовь уже идет к вам навстречу.

Здравствуйте, Евгения. У вас будет хорошая деловая карьера, интересная жизнь, но в личном плане вы немного беспомощны, не очень легко строите близкие отношения, не чувствуете того, кто рядом, можете пройти мимо хорошего варианта. Рядом кто-то есть, кто вами очень интересуется.  И еще будет. Так что осматривайтесь С уважением, Светлана Весна Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!