В данный момент я нахожусь в отношениях с сербом.Его имя Боян. 25.04.1987. Есть ли у наших отношений будущее? Есть ли у меня кармические задачи? Так хотелось бы о них узнать. Инна 15.05.1987. - вопрос №2613141

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогноз хороший, хотя это и не «любовь до гроба», причем для обоих
Здравствуйте!
У Вас с ним совместимость хорошая!
Отношения могут развиваться хорошо и вместе можете жить долго и счастливо.
Вы девушка добрая, нежная, для людей жить будете, стараться в мир нести тепло и добро!
Да, у ваших отношений есть возможность будущее. Подчеркиваю еще раз — возможность.
Предопределенного будущего не существует, есть варианты будущего и для вас такой есть вариант есть.
У всех кармические задачи их нельзя узнать сразу и открыто, это доступно только вам.

Здравствуйте, Инна! Кармические задачи есть всегда.Глобальная — любить и не требовать ничего взамен, безусловная любовь.Истинные чувства Бояна карта*Король жезлов*  — глубокие, надёжные.Возможная перспектива карта *Справедливость* — возможна официальная регистрация.Совет для Вас карта *Влюблённые* перевёрнутая — определиться, Вам это действительно нужно? Если да, то придётся чем-то пожертвовать, быть к этому готовой.
Здравствуйте
эти отношения с Бояном у вас не на всю жизнь
Замуж за него вы не выйдете .
Для замужества у вас другой человек
Удачи вам
с уважением. Елена
Здравствуйте.очень сложные отношения, которые держаться только на эмоциях, страсти и интимной близости.не говорю о серьезных чувствах, поскольку их тут нет.и вы это понимаете.он не позовет вас замуж, и вы если и видите его мужем, то пожалуй только в самых отдаленных мыслях от реальности… эти отношения только для опыта.в будущем у вас русский мужчина.до 2020 года вы встретитесь со своим будущим мужем.Удачи вам!
Здравствуйте, Инна. Будущее отношений есть. Кармические задачи ваши: научиться делать шаг навстречу,  помочь Бояну в самовыражении, также справиться со своей робостью и необщительностью, когда это нападает, обоим надо стать более гибкими и лучше приспосабливаться, принимать переменны с радостью. Справиться надо с самоизоляцией, которая иногда очень мешает, уходом в себя, недостаточным вниманием к деталям. И самое главное, на мой взгляд, это понять связь своей судьбы с судьбами человечества, почувствовать себя частью человечества. С уважением, Светлана Весна Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте, к сожалению будущего не вижу, Вы остаетесь одна, разочарование, потерянность, разбитые мечты и надежды. В этих отношениях Вы должны что то понять, чему то научиться. Отработать какую то программу, и это как то почему то связано с Вашей мамой…
Здравствуйте, Инна, конечно есть, у каждого человека есть кармическая задача. Кроме того, даже есть кармические задачи в конкретных отношениях с тем или иным человеком.

Что касается будущего, это отношения временные, но не простые, они будут способствовать Вашему внутреннему росту, будет ряд событий, когда Ваши отношения будут проверяться на прочность. Будет сложновато. Нужно будет много усилий в отношениях с ним.

С уважением, Наталья
Здравствуйте Инна!
В ваших отношениях доминирует стихия огня, это эмоции, активность, страсть, но огонь к сожалению быстро воспламеняется и затухает. Может быть очень страстный и длительный роман. Но мужчину для серьезных отношений вы встретите в 18 году. Подробнее в чате.
Удачи
отношения у вас с ним не простые… темпераментный он… немного ревнивый…
будущего у вас нет
Инна будущее есть, официальные отношения, рождение детей. Кармические задачи для человека это быть счастливой, а значит избавится от проблем в жизни, от страхов.Реализовать свой потенциал души, занять своё место в социальном мире(работа в соответствии с кармическими задачами) семья в соответствии с кармическими задачами, так что именно вы подразумеваете в своём вопросе.
У Вас не простая жизненная программа. Вы видите истинную суть окружающих. Вам даже не надо ничего специально для этого делать, достаточно появиться в каком-либо коллективе, и окружающие начнут показывать все свои несовершенства. Вы так же усиливаете в окружающих и позитивные качества — целеустремленность, креативность, доброту, сострадание. Видите всю суть и правду о недостатках и достоинствах людей. Можете показывать окружающим людям путь, можете протянуть руку помощи, даже поднимете с самого дна, можете вдохновить человека и помочь людям увидеть надежду на их перемены. Имеете экстрасенсорные способности, видите окружающих насквозь, Вас бесполезно обманывать, потому что сразу сканируете все их недостатки и изъяны. Перед Вами бесполезно притворяться и выдавать себя не за того, кем люди являются на самом деле. Слабые личности Вас боятся, сильные Вас уважают, любят, берут с Вас пример. Людей к Вам тянет, будто магнитом, благодаря Вашему обаянию. Вы всегда можете достигать своих целей, так как можете договариваться с кем угодно и о чем угодно. Такие личности, как Вы умеете управлять эмоциями, можете спокойно выражать свою точку зрения, очень корректно и мягко, никого не обижая и готовы помочь в трудную минуту. Гибкая и умеете принимать реальность во всех ее проявлениях, безусловная любовь ко всему сущему, сострадание, смирение и понимание, что все происходит во благо. Ваша кармическая задача — это познать прощение и принятие, проработать зацепки за земное и научиться быть гибкой и понимающей. Стоит Вам только чего-нибудь захотеть и все сбывается быстро и точно.

Боян, как друг, учитель и даже больше. Что то невидимое тянет Вас к нему, а его к Вам. Даже объяснению это не поддается, оба чувствуете на уровне души. У Вас не как у всех стремительно и быстро, будет ровно, благородно и очень красиво. Главное, соблюдать его личные границы и не позволять нарушать свои. Вы это умеете и можете — оба. Это и есть отношения, именно так выстроятся отношения между вами. Позволение, взаимоуважение и понимание.