Здравствуйте,мне 36 лет,у меня стала отекать левая нога в икре и в объёме она стала не много больше чем другая,на ощупь левая икра твёрже чем правая.По какой причине такое может быть? - вопрос №2613142

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Вам необходим очный осмотр и обследование у флеболога — дуплексное сканирование сосудов левой ноги (желательно и правой). Предварительный диагноз — нарушение венозного или лимфо- оттока в левой нижней конечности ( хроническая венозная недостаточность?, лимфедема?).